Сегодня 05.12.2021 Время: 07:04

Внимание-внимание! Конкурс!

08.10.2021

Отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского района объявляет о проведении районного фотоконкурса «В объективе мама», посвященного Дню матери.

Участниками конкурса могут стать жители Палласовского района и г.Палласовки в возрасте от 12 лет.

Конкурс проводится в 3-х номинациях:

1.«Я и мамочка моя»

2.«Мамина улыбка»

3.«Отдыхаем всей семьей».

Оригинальное название и исполнение конкурсных работ приветствуется.

Для включения в список участников фотоконкурса претендентам необходимо предоставить комплект материалов, включающий в себя:                                               - данные участника (ФИО, возраст, номинацию, название работы, номер телефона); - фотографии в хорошем качестве (не сфотографированные с других фотографий), которые предоставляются на почту pallodmis@yandex.ru с пометкой «фотоконкурс».

Каждый участник может предоставить на конкурс по одной работе в каждой номинации (т.е. максимум 3 фотографии от одного человека).

Все фотоработы должны соответствовать морально-этическим нормам и носить цензурный характер.

К участию допускаются только индивидуальные работы.

Материалы для участия в конкурсе принимаются до18 ноября 2021 года.

Подведение итогов конкурса будет проходить в форме оценивания членами жюри каждой работы, присланной на конкурс.  Итоги конкурса утверждаются Отделом по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района в протоколе на основании результатов протоколов жюри. Победители конкурса награждаются грамотами и призами.

О месте и времени награждения будет сообщено дополнительно.

Информация по телефону: 8(84492) 62014. Приглашаем всех желающих к участию!