Сегодня 05.12.2021 Время: 08:13

Южный ГУ Банк России при поддержке Ассоциации развития финансовой грамотности

15.10.2021

С 18 по 28 октября состоится Неделя киберграмотности для жителей всех регионов ЮФО и СКФО.  Мероприятие организовано Южным ГУ Банка России при поддержке Ассоциации развития финансовой грамотности. Вебинары и интерактивы пройдут для детей и их родителей, студентов и взрослого населения, включая граждан пенсионного возраста, а также для педагогов, волонтеров финансового просвещения и всех, кто заинтересован в получении информации о способах защиты от кибермошенников.

К прямым  эфирам можно подключиться на канале «Финкубатор» в YouTube – https://youtube.com/c/fincubator.ru и по предварительной регистрации по ссылке: t.me/KiberGramBot

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в Неделе киберграмотности и просим оказать поддержку в распространении прилагаемых материалов о проведении мероприятия с использованием всех возможных каналов (сайты и группы в социальных сетях сети Интернет, мессенджеры, видеотерминалы, распространение материалов в печатном виде), в том числе через подведомственные организации и структуры.

Ссылка для скачивания материалов, предназначенных для распространения: https://disk.yandex.ru/d/2F9Ya5sybNmUBw

Надеемся на продолжения эффективного сотрудничества!

Проект «Неделя киберграмотности в ЮФО и СКФО»

(план мероприятий в период 18 – 28 октября 2021 года)

1

Марафон квизов для широкой аудитории: «Кибермошенники», «Финансовые пирамиды» и «Черные кредиторы»:

·        Краснодарский край, Севастополь, Республика Крым, Волгоградская область, Карачаево-Черкесская Республика

·        Республика Калмыкия, Ростовская область, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Адыгея, Республика Дагестан

·        Республика Ингушетия, Ставропольский край, Чеченская Республика, Астраханская область,

РСО-Алания

18.10.2021

19.10.2021

20.10.2021

2